We at MADO

Professionals for food processing machines

Profil

Jeder Aspekt der Entwicklung, Erprobung und Vollendung unserer Maschinen unterliegt der höchsten Sorgfalt. Zusammen mit Ingenieur- und Fachwissen, Erfahrung und Handwerkskunst entsteht eine exzellente Maschine Made in Dornhan.

Qualität und Präzision kennzeichnen jede einzelne MADO Maschine.

Der Fokus und das Ziel ist zu lernen, die eigenen Fähigkeiten immer weiter zu verfeinern, sein Wissen weiterzugeben und die Verbindung aus Tradition und innovativen Ideen jeden Tag aufs Neue zu vollenden. Das Ergebnis dieser Arbeit ist die unvergleichliche Verarbeitungsqualität.

Handwerk, Qualität und Präzision im Fertigungsprozess sind das Ziel. Wir nutzen unser Wissen um jeden Tag noch besser zu werden, für Sie!

Das sind wir!

Ihr MADO-Team

 

Jobs & Career

Fach- und Verkaufsberater (m/w/d)
Servicetechniker (m/w/d)

Ansprechpartner

Bernd Winnemöller
b.winnemoeller@mado.de
+49 160 5971072 Visitenkarte Bernd-Winnemoeller
Thomas Ketteler
t.ketteler@mado.de
+49 175 1812694 Visitenkarte Thomas Ketteler
[table “23” not found /]
Markus Lehmann
m.lehmann@mado.de
+49 7455 931-130 Visitenkarte Markus Lehmann
Bianca Trück
b.trueck@mado.de
+49 7455 931-132 Visitenkarte Bianca Trück
Remzi Simsir
r.simsir@mado.de
+49 7455 931-131 Visitenkarte Remzi Simsir
Benjamin Blessing
b.blessing@mado.de
+49 7455 931-133 Visitenkarte Benjamin Blessing
Karl-Heinz Becker
k.becker@mado.de
+49 7455 931-140 Visitenkarte Karl-Heinz Becker
Daniel Hielscher
d.hielscher@mado.de
+49 7455 931-141 Visitenkarte Daniel Hielscher
B. Eng. David Beilharz
d.beilharz@mado.de
+49 7455 931-157
+49 171 9718750
Visitenkarte B. Eng. David Beilharz
Valentin Sauter
v.sauter@mado.de
+49 7455 931-169 Visitenkarte Valentin Sauter
service@mado.de+49 7455 931-0
Matthias Orthen
m.orthen@mado.de
+49 7455 931-120 Visitenkarte Matthias Orthen
Anja Haas
a.haas@mado.de
+49 7455 931-121

Nehmen Sie Kontakt auf

MADO GmbH
Maybachstraße 1
72175 Dornhan/Schwarzwald

Telefon: +49 (0) 7455 931-0
Telefax: +49 (0) 7455 22 63
E-Mail: info@mado.de